Servicepartner für Deutsche Telekom / Vodafone

ansprechpartner Ansprechpartner


frank wepner

Frank Wepner
Geschäftsführer / Betriebsleiter

eduard werner

Eduard Werner
Bauleiter
eduard.werner@berkenkamp-wuellner.de

denis otto

Denis Otto
Bauleiter
denis.otto@berkenkamp-wuellner.de

alexander markus

Alexander Markus
Bauleiter
alexander.markus@berkenkamp-wuellner.de

ramona oettlin

Ramona Oettlin
Sekretariat
ramona.oettlin@berkenkamp-wuellner.de

kati kerlikowski

Kati Kerlikowski
Projektmanagement Störungsdienst / Vodafone
kati.kerlikowski@berkenkamp-wuellner.de

aldona matz

Aldona Matz
Projektassistenz Störungsdienst / Vodafone
aldona.matz@berkenkamp-wuellner.de

merlin

Merlin
Beschwerdemanagement

Berkenkamp + Wüllner GmbH & Co.KG

Vodafone
Telekom
Glasfaser
und mehr...

Kontaktdaten